Сотрудники Московского УФАС России - победители проекта «Академия #ЛидерыФАС2023»

В этом году победителями стали сразу 2 сотрудника Управления – Кирилл Сомов, заместитель начальника отдела обжалования госзакупок, и Арина Балмазова, пресс-секретарь

На участие в проекте было подано 1370 заявок от сотрудников ФАС России и ее территориальных органов, 34 федеральных органов исполнительной власти, а также впервые в истории проекта – от студентов 86 ВУЗов страны.

Кроме того, участие в программе приняли руководители территориальных управлений ФАС России и сотрудники антимонопольных ведомств из стран СНГ.

Кирилл Сомов успешно справился с входным тестированием, прошел полуфинал и на финале показал лучшие результаты, что дало возможность стать победителем проекта!

«ЛидерыФАС - это место, где ты можешь обрести бесконечную мотивацию, поделиться своими идеями с коллегами, а также приобрести полезные навыки и умения. Конкурс для людей и про людей!», - отметил Кирилл Сомов.

Арина Балмазова стала единственной участницей проекта, которая победила дважды! Она участвовала в конкурсе среди пресс-секретарей. Из всех пресс-секретарей была отобрана десятка лучших, которые прошли в финал и показали свои лучшие качества.

«Для меня это большая честь стать первой, кто победил дважды. Хочется сказать всем, кто только раздумывает об участии в проекте – нужно просто решиться на это, спросить коллег, которые уже участвовали, чтобы собрать опыт и принять участие. Здесь вы получите колоссальный профессиональный и надпрофессиональный опыт, большое количество знакомств, а также по обратной связи от экспертов сможете выстроить свое дальнейшее развитие. Здесь победа не самое главное, самое главное – это возможность быть среди лучших из лучших и создавать что-то новое совместными усилиями», - поделилась Арина Балмазова.