• twitter
  • facebook
  • livejournal
  • vkontakte
  • youtube
  • instagram
  • soundcloud

Проводимые конкурсы

Список кандидатур допущенных к второму этапу конкурса по формированию кадрового резерва Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве

(старшая группа)

  1. Беляева Ирина Михайловна
  2. Вершинина Софья Олеговна
  3. Илларионова Вероника Андреевна
  4. Казарин Сергей Игоревич
  5. Катяков Михаил Петрович
  6. Ланкина Елена Владимировна
  7. Листраткин Константин Васильевич
  8. Миронова Елена Александровна
  9. Мыльникова Татьяна Игоревна
  10. Олейник Анастасия Андреевна
  11.  Павловский Дмитрий Олегович
  12.  Пешкова Екатерина Николаевна
  13.  Помазуев Владислав Витальевич
  14.  Пушкина Александра Константиновна
  15.  Радочинский Георгий Александрович
  16.  Рустамханова Тайфе Руслановна
  17.  Садолина Анастасия Викторовна
  18.  Сатина Елена Николаевна
  19.  Семенова Диана Валерьевна
  20.  Сологов Давид Александрович
  21.  Сомов Кирилл Александрович
  22. Тварадзе Нодари Бесикиевич
  23.  Чидаткина Кристина Владиславовна
  24.  Яльцев Александр Алексеевич

 

Список кандидатур допущенных к второму этапу конкурса по формированию кадрового резерва Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве

(ведущая группа)

  1. Бабашкина Виктория Александровна
  2. Беляева Ирина Михайловна
  3. Вершинина Софья Олеговна
  4. Илларионова Вероника Андреевна
  5. Казарин Сергей Игоревич
  6. Катяков Михаил Петрович
  7. Ланкина Елена Владимировна
  8. Листраткин Константин Васильевич
  9. Миронова Елена Александровна
  10. Мыльникова Татьяна Игоревна
  11. Олейник Анастасия Андреевна
  12.  Павловский Дмитрий Олегович
  13.  Пешкова Екатерина Николаевна
  14.  Помазуев Владислав Витальевич
  15.  Пушкина Александра Константиновна
  16.  Радочинский Георгий Александрович
  17.  Рустамханова Тайфе Руслановна
  18.  Садолина Анастасия Викторовна
  19.  Сатина Елена Николаевна
  20.  Семенова Диана Валерьевна
  21.  Сологов Давид Александрович
  22.  Сомов Кирилл Алексаедрович
  23. Тварадзе Нодари Бесикиевич
  24.  Чидаткина Кристина Владиславовна
  25.  Яльцев Александр Алексеевич

 

 

Контактный телефон: +7(495) 784-75-05 (доб. 077-321).

Файлы для скачивания

testovye_voprosy_na_znanie_russkogo_yazyka.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 МБ
testovye_voprosy_na_znanie_zakonodatelstva.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.15 МБ