Заместитель руководителя управления

Гудкова Ирина Сергеевна

Образование:

В 2004 году Ирина Гудкова с отличием окончила Московский Университет МВД России по специальности юриспруденция. В 2007 году завершила обучение в Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации по специальности финансовый менеджмент. Также прошла обучение по ряду программ повышения квалификации.

Имеет стаж государственной службы более 20 лет.

В антимонопольных органах начала работу с 2004 года в должности ведущего специалиста-эксперта отдела недвижимости и застройки Управления по контролю и надзору в области недвижимости, ЖКХ и локальных монополий. В дальнейшем замещала должности главного специалиста-эксперта, консультанта, заместителя начальника отдела, начальника отдела экологии и природных ресурсов. С декабря 2011 года замещала должность заместителя начальника Управления контроля ЖКХ, строительства и природных ресурсов. Принимала активное участие в осуществлении контроля соблюдения антимонопольного законодательства в сфере экологии и природопользования, при использовании государственного и муниципального имущества, при проведении процедуры торгов и порядка заключения договоров, соблюдения требований Федерального закона от 18.07.2011 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а также разработке нормативных правовых актов в указанных сферах.

С 17 сентября 2012 года назначена на должность заместителя руководителя Московского УФАС России.

Имеет благодарности от руководителя ФАС России, награждена почетными грамотами ФАС России и Федерального агентства по рыболовству. В 2017 году награждена медалью ФАС России «За отличие в службе» III степени.

Телефон: +7 (495) 784-75-05 email: to77@fas.gov.ru