Сделано в Москве - Маркетплейс и программа поддержки московских производителей 

«Сделано в Москве» — это маркетплейс товаров московских брендов: одежды, аксессуаров, косметики, мебели, продуктов питания и других. На платформе покупатели смогут узнать о локальных брендах, купить их товары и читать обзоры в специальном медиа

Как программа поддержки Правительства Москвы для предпринимателей проект поможет столичным производителям в продвижении: рассказать о себе как современном городском бренде и найти новых поклонников своей продукции. 

Участникам программы доступно множество бесплатных инструментов продвижения от города: размещение товаров и услуг на портале «Сделано в Москве» и в социальных сетях программы, наружная реклама, публикации в СМИ, участие в крупнейших маркетах, ярмарках и выставках, интернет-реклама и многое другое. 

Участники проекта размещают продукцию на официальном сайте сделановмоскве.рф.  Им также предлагают безвозмездно презентовать свои бренды на профильных выставках и городских мероприятиях. 

Программа предназначена для представителей бизнеса, зарегистрированных в столице и производящих товары или оказывающих услуги на территории города. Ограничений по продукции нет. Для участия необходимо заполнить форму на сайте. После этого с потенциальным участником свяжется специалист — он расскажет, какие документы нужно собрать.