Анонс: Павел Олейник примет участие в семинаре по закупкам

Теги: закупки
Сфера деятельности: Контроль госзакупок

29 апреля 2019 года в Москве состоится семинар «Государственные (муниципальные) и корпоративные закупки: новые правила, электронизация, практические ситуации в свете нововведения».


В нем примут участие заместитель начальника Управления контроля размещения госзаказа ФАС России Роман Семенов и заместитель руководителя Московского УФАС России Павел Олейник.


Семинар посвящен обсуждению важнейших изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федеральный закон «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».


К участию в семинаре приглашаются руководители компаний, юристы, тендерные специалисты, руководители предприятий и организаций – поставщиков (подрядчиков, исполнителей), субъектов малого и среднего предпринимательства.


Для участия необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте ФБУ "ИТЦ ФАС России" по ссылке http://itc.fas.gov.ru в разделе «Обучение».


Место проведения: г. Москва, пр-т Академика Сахарова, д. 12.


По вопросам участия в семинаре просим обращаться в ФБУ «ИТЦ ФАС России» по телефонам +7 (495) 540-70-15 и +7 (499) 755-23-23, доб. 097-131, а также электронной почте edu.itc@fas.gov.ru.