Армен Ханян: С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги!
 
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 
 
Уходящий год стал насыщенным для всех нас. Количество жалоб и обращений, поступивших в управление, увеличилось по сравнению с прошлым годом. Это говорит о том, что москвичи видят нашу работу и осознанно хотят поддерживать чистую и конкурентную экономическую среду в столице, бороться с проявлениями несправедливости. 
 
Стоит отметить, что 2019 год станет не менее знаковым в нашей работе. В конце 2018 года было подписано Соглашение о взаимодействии ФАС России и Правительства Москвы в развитие Национального плана развития конкуренции, утверждённого Указом Президента Российской Федерации, и были определены ключевые показатели развития экономической среды, которые город должен достигнуть в ближайшие два года. Но уже сегодня можно смело сказать, что Москва многие показатели выполнила. Задача нас всех — не допустить стагнации или ухудшения ситуации. В Москве любой желающий должен иметь все возможности вести честную предпринимательскую деятельность. 
 
Благодарю каждого за большую и успешно проделанную работу в этом году. Москва была, есть и будет самым привлекательным и конкурентноспособным городом нашей страны. Мы остаёмся главной опорой столичного предпринимательства, малого и среднего бизнеса. Все это — заслуга каждого сотрудника Московского УФАС России.
 
Желаю достигнуть новых профессиональных вершин! Здоровья, счастья вам и вашим близким и успехов в следующем году! 
 
Руководитель Московского УФАС России
Армен Ханян