День открытых дверей - «Конкурентное ведомство в шаговой доступности»

21 декабря 2011 года в Центре делового и профессионального обучения "ЭЛКОД" состоится презентационная выставка «Конкурентное ведомство в шаговой доступности». Участниками данной выставки станут Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве, а также Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Москве является территориальным подразделением ФАС России. Для органа, который выполняет контролирующую функцию  и охватывает более половины сфер бизнеса, научной деятельности и деятельности органов власти, важно быть открытым и доступным для понимания.

Придерживаясь этого направления, Московское УФАС России ведет активную информационную работу с представителями средств массовой информации, представителями общественных организаций и бизнес-структур, не забывая при этом проводить приемы граждан и групп общественности, нуждающихся в помощи антимонопольного органа.

Подводя итоги 2011 года, нам бы хотелось рассказать о работе, проделанной за столь большой отрезок времени, но сделать это не традиционно, посредством пресс — конференции, а более интересно.

В связи с чем, приглашаем всех (граждан, предпринимателей, студентов и коллег из департаментов  и органов местного самоуправления) посетить выставку «Конкурентное ведомство в шаговой доступности».

Мы  хотим:

  • предоставить Вам легкую и интересную возможность пообщаться с нашими специалистами «лицом к лицу»,
  • показать, что представляет из себя Московское Управление ФАС и Московское областное УФАС и кто в них работает;
  • рассказать о том, что произошло за эти 12 месяцев в Москве и чего нам вместе с Вами удалось добиться.


Встреча гостей состоится 21 декабря 2011 года в Центре делового и профессионального обучения "ЭЛКОД". По адресу: ул. Бутырская, д. 76. Сбор гостей в 15.00.

*Проезд: Ст. м.Дмитровская, 3-й вагон из центра, выход из метро направо и по лестнице налево в сторону улицы Бутырская. Далее 7 минут пешком в сторону центра. После пересечения Новодмитровской улицы через двадцать метров -- здание бизнес-центра. Вход в бизнес-центр в среднюю дверь между рестораном Il-Patio и кофейней Шоколадница, которые находятся в том же здании. Еще один ориентир: напротив через дорогу -- Макдоналдс.

Для того, чтобы прийти на мероприятие не требуется ни пропусков, ни аккредитации. Лишь Ваше желание поближе познакомиться с деятельностью антимонопольного органа.

Что важно!

Выставка запланирована как информационно-ознакомительное мероприятие. Конкретные жалобы  и обращения во время мероприятия рассматриваться не будут. Специалисты ведомства готовы будут ответить на Ваши вопросы в рамках общей отрасли. Вместе с тем, если у вас с собой будут материалы (документы), специалист сможет их принять и предать в канцелярию.

Будем рады каждому!