Московское УФАС России об изменениях в Реестре хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем тридцать пять процентов.

В соответствии с пунктом 5.9 Положения о территориальном органе Федеральной антимонопольной службы, утвержденного приказом ФАС России от 15.12.2006 № 324, в пределах компетенции территориальный орган имеет право принимать решения о включении хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории региона, в Реестр (исключении из Реестра).

Сообщаем об изменениях в текущем Реестре.

1.Приказом Управления Федеральной антимонопольной службы по Москве от 31 мая 2011 года №586 Государственное унитарное предприятие города Москвы «Дирекция единого заказчика района «Левобережный» (ГУП г. Москвы ДЕЗ «Левобережный») исключен из Реестра  хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем тридцать пять процентов, по виду деятельности коммунальные работы и услуги в географических границах жилых и нежилых объектов муниципального р-на "Левобережный" Северного административного округа г. Москвы, находящиеся на балансе ДЕЗ "Левобережный" и обслуживаемые по договорам.

2.Приказом  Управления Федеральной антимонопольной службы по Москве от 3 июня 2011 года №612 Государственное унитарное предприятие города Москвы «МОСГАЗ» включен в Реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более чем тридцать пять процентов, по виду деятельности в области технического обслуживания внутридомового газового оборудования в географических границах города Москвы.