В Москве стартовали дни Московской конкуренции 

Дни Московской Конкуренции – это мероприятие, посвященное бизнесу, заказчикам и поставщикам различных сфер и отраслей, на котором освещаются волнующие, острые вопросы по многим направлениям: торги, инновационное предпринимательство, налоговое законодательство, меры поддержки бизнеса и многое другое

Участники могут познакомиться с новейшими бизнес решениями, прослушать выступления приглашенных экспертов и задать им вопросы, получить знания и экспертизу.

Сотрудники Московского УФАС выступят спикерами и экспертами на форуме. В первый день Кирилл Сомов, начальник отдела обжалования государственных закупок, расскажет о правоприменительной практике УФАС по городу Москве. 

Во второй день Дмитрий Аносов, заместитель начальника отдела проверок государственных закупок Московского УФАС России, расскажет подробнее о правоприменительной практике в части включения в реестр недобросовестных поставщиков. 

В заключительный день форума пройдет панельная дискуссия в рамках темы «Обсуждение практических вопросов совершенствования системы закупок и развития конкуренции», где выступит руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по городу Москве Екатерина Соловьева. 

«Дни Московской Конкуренции объединяют участников из академического сектора, стартап-сообщества, индустриальных компаний, инвесторов, а также экспертов и представителей органов власти. Основная цель мероприятия - создание платформы для обмена опытом и знаниями, а также для поиска потенциальных партнеров и инвестиций, а мы как регулятор можем быть помощью для предотвращения возможных ошибок и рисков», - отмечает руководитель Управления.