Сделано в Москве: ОЭЗ «Технополис Москва» - Компания “Электронинвест” 

Предприятие специализируется на выпуске высокотехнологичных модулей питания, которые создают исключительно из российских компонентов 

Радиоэлектронное устройство резидента особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» внесли в реестр отечественных продуктов Министерства промышленности и торговли РФ. 

Минпромторг России выдал заключение на одноканальные источники вторичного электропитания в модульном исполнении серии СПН2Д. Эти устройства преобразовывают энергию, обеспечивая электроприборам заданные параметры напряжения, тока и частоты. Они используются в радиоэлектронной аппаратуре, в том числе специального назначения, работающей в сложных условиях эксплуатации. 

Это одно из старейших предприятий в отрасли. За 30 лет деятельности там выпустили в серийное производство свыше 300 видов источников вторичного электропитания. Устройства, получившие статус российского продукта, имеют конкурентные преимущества на отечественном рынке и фактический доступ к закупкам госкомпаний, на которые приходится около 80 процентов всего объема потребления оборудования. 

С новой линейкой радиоэлектронных устройств предприятие планирует выйти на рынок гражданских источников вторичного электропитания. Его основным заказчиком станут компании, обслуживающие электрическое хозяйство.