Уведомление о проведении 11.09.2020 публичных обсуждений правоприменительной практики Московского УФАС России

В соответствии с приоритетной программой «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 11 сентября 2020 года в 11.00 Управление Федеральной антимонопольной службы по городу Москве проведет в режиме on-line публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за I полугодие 2020 года.

В мероприятии примут участие представители Московского УФАС России, Правительства Москвы, органов исполнительной власти и прокуратуры, общественных, коммерческих организаций и ассоциаций. В ходе мероприятия участники обсудят часто задаваемые вопросы, актуальные темы и направления деятельности антимонопольного ведомства.

Присоединиться к Интернет-трансляции возможно на официальном сайте Московского УФАС России: https://moscow.fas.gov.ru/

Темы публичного обсуждения: практика применения антимонопольного законодательства, законодательства о естественных монополиях, законодательства о рекламе, законодательства о государственных закупках и законодательства о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц на территории региона.

С материалами публичных обсуждений можно ознакомиться на официальном сайте Московского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения»/«Доклады»: http://moscow.new.fas.gov.ru/?type=type_of_document_85

Вопросы по обсуждаемым темам можно направить заранее по адресу электронной почты: pressto77@fas.gov.ru. Ответы на них будут даны в рамках проведения публичных обсуждений, а также размещены на официальном сайте Московского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения»/«Вопросы»: http://moscow.new.fas.gov.ru/?type=question

По итогам мероприятия все участники публичных обсуждений могут скачать анкету (по адресу http://moscow.new.fas.gov.ru/?type=type_of_document_123), заполнить ее и направить по адресу электронной почты: pressto77@fas.gov.ru.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 8 (495) 784-75-05, доб. 315, 311,  e-mail: pressto77@fas.gov.ru.