В столице пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Московского УФАС России совместно с ФАС России

Как происходит контроль госзакупок, что делать, если вам отказали в участии в торгах, в чем опасность картелей и как быть, если конкурент незаконно использует имя вашей компании? Об этом и многом другом можно узнать на публичных обсуждениях, организованных ФАС России и УФАС России по г. Москве. 

В формате проведения публичных обсуждений каждый сможет задать интересующий вопрос или рассмотреть проблему на примерах собственной компании. 

С докладом об итогах работы Московского УФАС России за первое полугодие 2018 года выступит его руководитель Армен Ханян. Также подтвердили свое участие в обсуждении представители Мосгордумы, Департамента по конкурентной политики Москвы, Департамента здравоохранения Москвы, Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы, Московского метрополитена, ОАО «РЖД», ООО «Газпром-Медиа», ПАО «Россети» и многие другие.

Публичные обсуждения пройдут 14 сентября в здании Управления Федерального казначейства по городу Москве (г. Москва, ул. 3-я Рощинская, д. 3, стр. 1). Начало мероприятия в 11.00.

Интересующие вопросы и предпочтительные для обсуждения темы можно направить по адресу электронной почты: to77-markina@fas.gov.ru с пометкой в теме письма «Публичные обсуждения» или задать в ходе мероприятия.

Аккредитация СМИ по электронной почте: to77-leonovaje@fas.gov.ru тел.: (495) 784-75-05 доб. 077-315, +7-906-676-98-51 Юлия Леонова. В заявке просим указать наименование СМИ, ФИО представителей, должности, а также список оборудования при наличии. Срок подачи заявок до 16:00 13 сентября 2018 года.