Анонс: 14 апреля 2014 года состоится пресс-конференция «Управление Федеральной антимонопольной службы по г. Москве: итоги работы и проекты 2014 года»

14 апреля 2014 года в 15:00 состоится пресс-конференция «Управление Федеральной антимонопольной службы по г. Москве: итоги работы и проекты 2014 года».

Эффективный рост экономики города, равно как и развитие бизнеса, невозможно себе представить без качественных проконкурентных реформ.

Московским УФАС России был инициирован ряд знаковых дел, где конкурентные основы доказали свою эффективность и значимость: реформа закупок московских госкомпаний, аукционы на наружную рекламу и борьба со сговором.

Как закупаются товары, работы и услуги в столице? Что нам принесет 44-ФЗ? Почему московские антимонопольные практики признаны лучшими в общероссийском масштабе и как они повлияли на жизнь москвичей и бизнес-сообщество?

В ходе пресс-конференции руководитель Московского УФАС России Рачик Петросян ответит на эти и многие другие вопросы, подведет последние итоги и расскажет о предстоящих проектах.

Мероприятие организовано при поддержке Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).

 

Начало пресс-конференции: 14 апреля в 15.00.

Место проведения: г. Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ РИА Новости, Бизнес зал.

 

Аккредитация
Тел: (495) 645-6472 (многоканальный)
E-mail: accreditation@rian.ru


Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.