Анонс: 20 июня состоится пресс-конференция руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве Рачика Петросяна

В четверг, 20 июня, в 13.00 (мск)  состоится пресс-конференция руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве Рачика Петросяна. 

 

Тема встречи: «Защита конкуренции в столице: предварительные итоги работы ведомства с начала 2013 года. Проверки по линии ЖКХ, контроль рекламы и госзакупок».

 

Статистика  проверок столичного УФАС с начала 2013 года. Основные проблемы ЖКХ: как проверить управляющую компанию и товарищество собственников жилья? Выявление и пресечение недобросовестной рекламы в столице: факты, меры. По каким направлениям отмечается увеличение количества жалоб на нарушения антимонопольного законодательства? Новшества в работе сотрудников антимонопольной службы Москвы. Как префектуры административных округов и управы районов соблюдают конкурсный порядок отбора организаций для управления многоквартирными домами в Москве? Результаты последних проверок и принимаемые меры. Правила закупок для госкомпаний: статистика нарушений. Самые громкие разбирательства последних лет. Эти и другие вопросы будут обсуждаться на пресс-конференции в «Комсомольской правде».

 

Аккредитация  журналистов  до 19.00 19 июня по телефонам:  (495) 786-67-88, 665-75-31, 637-64-82 и электронной почте media@phkp.ru.

 

Адрес: Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23, 5–й этаж, Конференц-зал.

 

Проезд: станция метро «Динамо» (1-й вагон из центра) автобус № 84 или маршрутное такси  № 384,  595, 19 до остановки «Швейное предприятие «Вымпел».

 

Уважаемые читатели! Если вы хотите задать вопрос участникам мероприятия, можете отправлять их на почту simona.moore@gmail.com. Самые интересные вопросы будут заданы гостю во время пресс-конференции.

 

Комсомольская правда