Сделай Московскую рекламу законной!

Московское УФАС России приглашает студентов 3-6 курсов ВУЗов Москвы по специальности реклама принять непосредственное участие в жизни и работе антимонопольного органа.

Ни раз отмечалось, что Московское УФАС России особое место отводит работе, направленной на ознакомление и обучение основам законодательства, в том числе законодательства о рекламе Российской Федерации, студентов и выпускников московских высших учебных заведений.

В связи с этим, в 2011 году в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Москве были организованы Дни студента по различным специальностям, также на постоянной основе в Управлении проходят производственную практику молодые специалисты.

Сегодня, на увлекательную и разнообразную практику, а также к участию в рабочих группах и выездных проверках, мы приглашаем молодых, активных и жаждущих знаний студентов рекламных ВУЗов.

Всех желающих просим обращаться по телефону (499) 238-80-28, (495) 784-75-05 (доб. 77-72), а также писать на адрес электронной почты pressto77@fas.gov.ru с пометкой «Активный студент». (контактное лицо: Катерина Карасева)