Стажировка в Костромском УФАС России 

С 23 по 27 августа заместитель руководителя Московского УФАС России Павел Олейник прошел стажировку в Костромском УФАС России. 

В рамках стажировки состоялось ознакомление с опытом организации деятельности в Костромском территориальном органе, коллеги обменялись практикой рассмотрения дел и подходам к применению антимонопольного законодательства. Отдельное внимание было уделено практике взаимодействия с правоохранительными органами и местными органами власти. Также Павел Олейник принял участие в командообразующих мероприятиях, ежегодно успешно организуемых руководителем Костромского УФАС, Мурсалом Исмаиловым. 

«Эффективное взаимодействие территориальных органов антимонопольной службы – одно из важнейших направлений развития единого подхода к обеспечению стандарта конкуренции в Российской Федерации. Подобные стажировки, обмен опытом являются обязательным условием повышения уровня профессиональной деятельности в нашей непростой, ежедневной работе на благо защиты конкуренции», – отметил Павел Олейник.