В столице пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Московского УФАС России совместно с ФАС России

Как происходит контроль госзакупок, что делать, если вам отказали в участии в торгах, в чем опасность картелей и как быть, если конкурент незаконно использует имя вашей компании? Об этом и многом другом можно узнать на публичных обсуждениях, организованных ФАС России и УФАС России по г. Москве. 
 
В формате проведения публичных обсуждений каждый сможет задать интересующий вопрос или рассмотреть проблему на примерах собственной компании. 
 
С докладом об итогах работы Московского УФАС России за первое полугодие 2018 года выступит его руководитель Армен Ханян. Также подтвердили свое участие в обсуждении представители Совета Торгово-промышленной палаты РФ, Мосгордумы, Депздрава Москвы, Росимущества, Московского метрополитена, компаний Яндекс, Россети, Азбука вкуса, Дикси, Шнейдер Электрик и многих других.
 
Публичные обсуждения пройдут 8 июня в здании Управления Федерального казначейства по городу Москве (г. Москва, ул. 3-я Рощинская, д. 3, стр. 1). Начало мероприятия в 11.00.
 
Напоминаем, что заявки на участие можно прислать до 4 июня 15.00 на электронную почту: to77-saakova@fas.gov.ru. В заявке необходимо указать сведения об участнике: ФИО, должность, наименование организации и контактные данные. Интересующие вас вопросы и предпочтительные для обсуждения темы можно направить по адресу электронной почты: to77-zhigalov@fas.gov.ru с пометкой в теме письма «Публичные обсуждения» или задать их в ходе мероприятия.
 
Аккредитация СМИ по электронной почте: to77-markina@fas.gov.ru, тел.: (495) 784-75-05 доб. 315, +7-977-889-56-00 Елизавета Маркина. В заявке просим указать наименование СМИ, ФИО представителей, должности, а также список оборудования при наличии.