Выписка из протокола № 3 от 22.03.2019

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве

 

 

22 марта 2019 года                                                                                                                            № 3

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

1. О рассмотрении поступившего в Управление Федеральной антимонопольной службы по г. Москве обращения от бывшего государственного гражданского служащего о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации.

2. О рассмотрении уведомления от государственного гражданского служащего Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

 

Принятые решения по указанному вопросу:

 

По первому вопросу:

1. Дать согласие бывшему государственному служащему на трудоустройство и замещение должности в коммерческой организации.

2. Отделу кадров, государственной и делопроизводства Московского УФАС России проинформировать бывшего государственного служащего о принятом Комиссией решении.

 

По второму вопросу:

Предложить руководителю Управления издать в 10-дневный срок приказ в отношении государственного гражданского служащего о предотвращении возможного конфликта интересов.